KYOCERA AVX SR211C222KAA
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet8ページ18年前
Datasheet4ページ10年前
Datasheet4ページ13年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%