KYOCERA AVX SR211C102KARAP2
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Ammo
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet8ページ4年前
TME
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-5.53%