KYOCERA AVX SR211A121KAATR1
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet8ページ26年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-100%