KYOCERA AVX SR155C472KAA
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet8ページ18年前
Datasheet4ページ10年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.33%