KYOCERA AVX SR155C103KAT
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet8ページ19年前
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%