KYOCERA AVX SA105E103MARC
Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Axial 85°C T/R
価格と在庫
データシート & ドキュメント
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
Yageo GroupC322C103M5U5TA
Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85C Bulk