KYOCERA AVX SA105C104MAR
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 20 % .2 in
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ4年前
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%