KYOCERA AVX NOJB226M006RWJ
Cap Niobium 22uF 6.3V 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 1.9 Ohm 105C Automotive T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet7ページ4年前
Newark
AVX
element14 APAC
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.86%