KYOCERA AVX ML03V11R3BAT2A
Cap Ceramic 1.3pF 250V 0±30ppm/C 0.1pF Flat With Concave 0603 125°C T/R
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet4ページ4年前
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%