KYOCERA AVX ML03511R4BAT2A
Cap Ceramic 1.4pF 50V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet4ページ4年前
Datasheet4ページ10年前
Datasheet4ページ12年前
Farnell
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.53%