KYOCERA AVX ML03510R9BAT2A
Cap Ceramic 0.9pF 50V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet4ページ4年前
Datasheet4ページ10年前
Datasheet4ページ12年前
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
関連部品
Yageo GroupCBR06C908B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.9pF C0G 0603 0.1pF
Cap Ceramic 0.9pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C T/R
Yageo GroupCBR06C908BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.9pF C0G 0603 0.1pF
KYOCERA AVX06035U0R9BAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .9pf C0G 0603 .1pF Tol ULow ESR
KYOCERA AVXML03V10R9BAT2A
Cap Ceramic 0.9pF 250V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
GRM CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±0.1pF 0.9pF
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 11.11% +Tol, 11.11% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 9e-07uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 0.9PF 50V C0G/NP0 0603
CAPACITOR ORGANIC, 0.9PF 50V, 00603,±0.1PF