KYOCERA AVX ML03510R7BAT2A
Cap Ceramic 0.7pF 50V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
LTB Date2024-10-01
LTD Date2024-10-01
関連部品
Yageo GroupCBR06C708B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.7pF C0G 0603 0.1pF
Cap Ceramic 0.7pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Cap Ceramic 0.7pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C T/R
Yageo GroupCBR06C708BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.7pF C0G 0603 0.1pF
KYOCERA AVX06035A0R7CAT2A
0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.032W 1.60mmx0.81mm C0G NP0 ±0.25pF 0.7pF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.68pF C0G 0603 0.1pF
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 14.29% +Tol, 14.29% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 7e-07uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 0.7PF 50V C0G/NP0 0603
CAPACITOR ORGANIC, 0.7PF 50V, 00603,±0.1PF