KYOCERA AVX ML03510R7AAT2A
Cap Ceramic 0.7pF 50V C0G 0.05pF Pad Flat With Concave 0603 125C Low ESR T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Farnell
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-6.22%
LTB Date2024-10-01
LTD Date2024-10-01
関連部品
KYOCERA AVX06035J0R7BBSTR
Cap Silicon 0.7pF 50V 0±30ppm/C 0.1pF SMD 0603 125C Automotive T/R
Yageo GroupCBR06C708B5GAC
CBR-SMD RF C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±0.1pF 0.7pF
Cap Ceramic 0.7pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 0.7pF 50volts C0G +/-0.1pF
Yageo GroupCBR06C708BAGAC
Cap Ceramic 0.7pF 250V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C Medical T/R
KYOCERA AVXML03V10R7BAT2A
Cap Ceramic 0.7pF 250V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 7.14% +Tol, 7.14% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 7e-07uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 0.7PF 50V C0G/NP0 0603