KYOCERA AVX MD015C104KAB
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet2ページ4年前
Datasheet2ページ19年前
Datasheet2ページ12年前
Future Electronics
element14 APAC
_legacy Avnet
Jameco
在庫履歴
3か月間の傾向:
+127%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC052C104K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm