KYOCERA AVX MD011C472KAB
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet2ページ4年前
Datasheet2ページ12年前
Datasheet2ページ17年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-2.63%