KYOCERA AVX LD035A560FAB2A
Capacitor, Ceramic, 56pF, 50VDC, 1-% Tol, 1+% Tol, NP0-TC Code, -30, 30ppm-TC RoHS Compliant: Yes
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet7ページ3年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-10.14%
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
50V 56pF C0G ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 56pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C560F5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 56pF C0G 0603 1%