KYOCERA AVX KAM21BCG1E150JM
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.5e-05uF, Surface Mount, 0805
Production
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet7ページ3年前
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明
0805 15PF 25V 5% C0G