KYOCERA AVX F950G227MTAAM1Q2
Cap Tant Solid 220uF 4V T CASE 20% (3.5 X 2.7 X 1mm) SMD 3528-12 0.6Ohm 125°C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ4年前
Datasheet14ページ16年前
AVX
Future Electronics
Factory Futures
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%