KYOCERA AVX F931V105MAA
Cap Tant Solid 1uF 35V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 7.5 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
Newark
element14 APAC
AVX
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-16.32%