KYOCERA AVX F931D475MBA
Cap Tant Solid 4.7uF 20V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
Datasheet14ページ16年前
element14 APAC
Newark
Future Electronics
3か月間の傾向:
-7.53%