KYOCERA AVX F931A475MAA
Cap Tant Solid 4.7uF 10V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ3年前
Datasheet2ページ16年前
Newark
element14 APAC
AVX
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-22.85%