KYOCERA AVX F931A106KAA
Cap Tant Solid 10uF 10V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet5ページ3年前
IHS
Newark
AVX
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+1.43%