KYOCERA AVX CK05BX822K
Cap Ceramic 0.0082uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ4年前
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%