KYOCERA AVX 22255C104KAT2A
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% SMD 2225 125°C Embossed T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
関連部品
Yageo GroupC2225C104KFRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1500V 0.1uF X7R 2225 10%
Yageo GroupC2225X104KFRACTU
Cap Ceramic 0.1uF 1500V X7R 10% Pad SMD 2225 Flexible Termination 125C Medical T/R