KYOCERA AVX 1808SC222KAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 1500V X7R 10% SMD 1808 125°C T/R
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ5年前
Future Electronics
Newark
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.25%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
関連部品
Yageo GroupC1808C222KGRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1808 125C Low ESR Medical T/R