KYOCERA AVX 1808GC102KAT2A
1808 1 nF 2000V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ3年前
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+80.18%