KYOCERA AVX 1210SC102KAT1A
1210 1 nF 1500 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ5年前
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%