KYOCERA AVX 12106D476MAT2A
1210 47000NF Ceramic Multilayer Capacitor, 6.3 VDC, +85DEGC, X5R Dielec, +/-20%
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
HQonline
Upverter
Newark
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-12.46%