KYOCERA AVX 12105C684KAT2A
1210 680 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Newark
TME
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-10.62%
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
関連部品
50V 680nF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS