KYOCERA AVX 12065C201KAT2A
Cap Ceramic 200pF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet4ページ13年前
Datasheet4ページ13年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-35.78%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボル
3Dダウンロード
関連部品
50V 220pF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS