KYOCERA AVX 12063D475KAT2A
1206 4.7 uF 25 V ±10 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Newark
element14 APAC
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-4.52%