KYOCERA AVX 12063C472KAT2A
Cap Ceramic 0.0047uF 25V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Newark
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.35%