KYOCERA AVX 12063C225MAT2A
1206 2.2 uF 25 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.06%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
関連部品
C Series 1206 2.2 uF 25 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
25V 2.2uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C225M3RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1206
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 3216M/1206
50V 2.2uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
Cap Ceramic 2.2uF 25V X7R 20% SMD 1206 125°C Embossed T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 2.2muF ±20% X7R