KYOCERA AVX 12062C563KAT2A
Cap Ceramic 0.056uF 200V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet4ページ8年前
Datasheet4ページ12年前
Datasheet4ページ13年前
Datasheet4ページ13年前
Future Electronics
Amar Radio Corporation
X-ON
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.84%