KYOCERA AVX 12062A271JAT2A
Cap Ceramic 270pF 200V C0G 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Newark
X-ON
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.10%