KYOCERA AVX 12061C124KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .12uF X7R 1206 10% Tol
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.33%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
関連部品
Cap Ceramic 0.12uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
KYOCERA AVX12065C124KAT2A
1206 120 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX1206YC124KAT2A
1206 0.12 uF 16 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Ceramic Capacitor, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.12uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 0.12uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.12uF X7R 1206 10%
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.12uF, Surface Mount, 1206