KYOCERA AVX 0805ZC684KAJ2A
Cap Ceramic 0.68uF 10V X7R 10% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Obsolete
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
Avnet0805ZC684KAJ2A04K
4h
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ13年前
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
10V 680nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS