KYOCERA AVX 0805YC472JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 4700pF X7R 0805 5%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.63%