KYOCERA AVX 0805YA472JAT2A
0805 4.7 nF 16 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Newark
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.29%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボル
3Dダウンロード
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 4700pF C0G 0805 5% AEC-Q200
50V 4.7nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 4700pF C0G 0805 5% Flex AEC-Q200
Yageo GroupC0805C472J3GACTU
Cap Ceramic 0.0047uF 25V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
説明
Cap Ceramic 0.0047uF 16V C0G 5% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) ceramic capacitor 16V 4700pF ±5% C0G NP0
CAP CER 4700PF 16V 5% NP0 0805