KYOCERA AVX 0805YA101FAT2A
Cap Ceramic 100pF 16V C0G 1% SMD 0805 125°C Paper T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.78%