KYOCERA AVX 0805PC222KAT1A
0805 2.2 nF 250 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ4年前
element14 APAC
3か月間の傾向:
-78.07%