KYOCERA AVX 08055U6R8BAT2A
Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G 0.1pF SMD 0805 125°C T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
関連部品
Yageo GroupC0805C689D5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.8pF C0G 0805 0.5pF