KYOCERA AVX 08055C202KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.002uF, Surface Mount, 0805
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet4ページ9年前
Datasheet4ページ12年前
Datasheet4ページ13年前
Datasheet4ページ13年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+34.30%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
3Dダウンロード
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
関連部品
Yageo GroupC0805C202K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2000pF X7R 0805 10%
Samsung Electro-MechanicsCL21B202KBANNNC
50V 2nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C222K5RACTU
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±10% 2200pF
KYOCERA AVX08055C222KAT2A
50V 2.2nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055C182KAT2A
0805 1.8 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
説明
Cap Ceramic 0.002uF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C T/R
0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm X7R ±10% 2000pF
CAP CER 2000PF 50V 10% X7R 0805