KYOCERA AVX 08055A6R2CAT2A
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125C T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Sierra IC
Datasheet18ページ21年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-4.99%