KYOCERA AVX 08055A5R1CAT2A
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ10年前
Future Electronics
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-9.72%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Yageo GroupC0805C519D5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.1pF C0G 0805 0.5pF
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.5pF SMD 0805 125°C Paper T/R
0402 5.1 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 5.1pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX04025U5R1BAT2A
説明
0805 (2012Metric) ceramic capacitor 50V 5.1pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 4.9% +Tol, 4.9% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 0805
0805 SMD Ceramic Capacitors 0805 5.1pF 50volts C0G +/-0.25pF
Multilayer Ceramic Capacitors 0805 50V C0G 5R1 0.25pf
CAP CER 5.1PF 50V C0G/NP0 0805