KYOCERA AVX 08055A1R0DAT2A
Cap Ceramic 1pF 50V C0G 0.5pF SMD 0805 125°C Paper T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Sierra IC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-2.35%
SnapEDA
シンボル
3Dダウンロード
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
0805 1 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1pF C0G 0805 0.1pF
Yageo GroupC0805C109C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1pF C0G 0805 0.25pF
Yageo GroupC0805C109D5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1pF C0G 0805 0.5pF
Yageo GroupC0603C109C5GACTU
0603 1PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,50V DC,125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.25PF SMD
KYOCERA AVX04025A1R0CAT2A
50V 1pF C0G ±0.25pF 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 50% +Tol, 50% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1e-06uF, Surface Mount, 0805
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±0.5pF 1pF