KYOCERA AVX 08055A1R0CAT2A
0805 1 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+33.02%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Yageo GroupC0805C109D5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1pF C0G 0805 0.5pF
0805 1 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1pF C0G 0805 0.1pF
KYOCERA AVX08051A1R0CAT2A
0805 1PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-0.25PF
Yageo GroupC0805C109D1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1pF C0G 0805 0.5pF
Samsung Electro-MechanicsCL21C010CBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
説明
Cap Ceramic 1pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1e-06uF, Surface Mount, 0805
Cap 1Pf 50Vdc C0G 0.25Pf Smd 0805 Rohs Compliant: Yes
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±0.25pF 1pF
CAP, 1PF, 50V, C0G/NP0, 0805, REEL