KYOCERA AVX 08053D474MAT2A
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 0.47muF ±20% X5R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Future Electronics
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
25V 470nF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS