KYOCERA AVX 08053D474KAT2A
0805 470NF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +85DEGC, X5R Dielectric, +/-10%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Newark
element14 APAC
Future Electronics
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
+89.70%