KYOCERA AVX 08052A6R8CAT2A
Cap Ceramic 6.8pF 200V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.40%